Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirischer Klapotetz, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:43
EUR 300.-
EUR 260.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |